95%



02.08 - ОТКРЫТИЕ ЧИСТОВИКА!
РАБОТЫ ПО ОТКРЫТИЮ ЕЩЕ ВЕДУТСЯ, НО МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ УЖЕ С ИНФОРМАЦИЕЙ!

CDR - test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CDR - test » Поисковая служба » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КОГО ИЩЕМ?

--
**внешность

основная информация

пишем сюда[html]<div class="stext">Секретная информация! Вы открыли 1 кусок раздела сюжет и 1 кусок людей! Награда 100$!</div>[/html]

дополнительная информация

пишем сюда

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8d3247][align=center][color=white][size=16]КОГО ИЩЕМ?[/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]--[/img][/align]
[align=center]**внешность[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8d3247][align=center][color=white][size=14]основная информация[/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
пишем сюда
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8d3247][align=center][color=white][size=14]дополнительная информация[/size][/color][/align][/td][/tr][/table]
пишем сюда

0

2

МЫ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ, НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК

http://forumupload.ru/uploads/001b/ab/56/8/509224.gif
**boyd holbrook

основная информация

[indent] Я вырос в одном из детских приютов при старой церкви, священником которой являлся твой отец. Ты был старше меня почти на десять лет, возможно и больше. Ты был добрым, заботился о детях, помогал отцу, хотя нас было достаточно много. Я ни разу не видел, чтобы ты кого-то обидел, всегда старался брать с тебя пример, пока однажды, поздней ночью тебя, выпачканного в крови не забрала полиция. С тех пор, я тебя не видел. Приют закрыли. Некоторых детей забрали прихожане, ведь той ночью ты убил собственного отца, а по какой причине я до сих пор не знаю.
[indent] Снова встретились, когда мне было уже двадцать три года и я учился на медицинском. Ты и твои головорезы ворвались ко мне в квартиру поздней ночью в поисках соседа, который свалил за день, до тебя. Я никогда не забуду, как твоя холодная, металлическая рука, сжимала мое горло, все медленнее и медленнее...
[indent] Мне никогда не нравилось чем ты занимался. Хотя, я мог только догадываться. Ты, возвращаясь домой, чаще всего пьяный, никогда не рассказывал о том, чем занимался. Мы с тобой были из разных миров.  Мне было двадцать пять, когда ты не вернулся домой. Я не стал тебя искать. Ты сделал выбор, а я должен был жить дальше.
[indent] Заявка сумбурная. Это поиск бывшего, хотя ты и скрывал то, что тебе нравится парень. Я часто видел тебя с девушками из-за чего мы ссорились. Возможно из-за того, какой я сейчас именно твоя вина. Нам было сложно. Слишком. Возможно из-за того, что я слишком многого от тебя требовал, а ты, не мог мне этого дать. Мы никогда не говорили откровенно. Мы вообще, почти не разговаривали.
[indent] Так много времени прошло с последней встречи, что даже я не знаю, есть ли смысл нам, обсуждать что-либо или сделаем вид, что мы не знакомы и ничего не было? А может, ты появишься на пороге моей квартиры с раненым плечом, ведь я единственный, кого ты считал членом своей маленькой семьи? Решать тебе. Мы можем и не пересечься больше.

дополнительная информация

И так. Мне нужен самостоятельный игрок, который за словом в карман не полезет. Наглый, грубый, матерщинник, который умеет не только в нц, но и драку описать, без розовых соплей и песен под окнами. Хочу стекла. Страсти. Хочу страдать. Возможно, кто-то из нас все же умрет. Кстати, предупреждаю сразу, персонаж не привязан к моему. В какую группировку вступать решаете вы сами. Так же как придумываете имя и почему убили отца  т.д и т.п. Возраст 40+.
Что будет у наших персов - решим вместе.

+3

3

ИЩУ ДРУГА И ГЛАВУ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ МУЖУ

https://i.ibb.co/QDjwkJ9/20180813222112a196ee5f46.gif
**idris elba

основная информация

[indent] Для начала скажу, что ты маг. Причем маг, который владеет магией оборотничества. Представь какой гризли будет? Страшно от одной мысли!
Мы познакомились на службе. Тогда люди с трудом привыкали к таким как ты и чаще всего сторонились. На твоей стороне был только командир, который видел в тебе Человека с большой буквы. Кто готов голову сложить во благо своей страны и своего дома. Тебе было плевать на мнение остальных, ты шел до победного, даже если придется сидеть одному в столовке и проводить вечер один на один с книгой или в одиночку в тренировочной.
[indent] Я уже не помню как мы познакомились, может даже и я подошла к тебе или ты ко мне, видя что женщин здесь не много и мужчины как-то жестко начали подшучивать. Но факт в том, что дружба наша крепка до сих пор. Причем дружба неиспорченная сексом. Смотримся, конечно, очень интересно: медведь и красная шапочка. Только мне позволительно подшучивать над тобой, ведь остались еще отголоски тех времен, когда на тебя чуть ли не пальцем показывали. Мы знаем секреты друг друга и в полной уверенности, что они и останутся секретами.
[indent] После службы ты устроился в компанию Фаррела. Тебя сразу забрали в службу безопасности, где ты доработался до начальника. Зато Джонатан может быть уверен, что в этом отделе никогда не будет проблем. Ты очень жесткий и строгий начальник, который и уважает своих сотрудников и может пистон по самые гланды присунуть, что мало не покажется никому.
[indent] А вот в семье есть один момент. Вроде и все хорошо, но твой брат член кровавого культа, что сильно претит твоей натуре. Брат тщательно это скрывает, но ведь от тебя ничего не скроется. Буквально недавно ты узнал об этом и может для начала поговорить с братом? А уж если не поймет, то сам решишь к каким действиям приступить, ведь это может быть опасно для твоих родителей и тебя самого...

дополнительная информация

Очень жду, очень-очень жду.

+2

4

ОТЕЦ, ДЕДУШКА, ОДИН ИЗ СОВЕТА КИСУ

https://i.ibb.co/QfkxhYK/ezgif-2-f005f1d985.gif
**george clooney / предлагайте

основная информация

[indent] Папуль, ты конечно мужик тот еще. Строгий, резкий, с военной выправкой, ведь не даром почти всю жизнь положил на службу. Долго привыкал к жизни на гражданке и до сих пор остаются моменты, когда можешь начать жестко тупить, не понимая, что это не армия, а обычная жизнь.
[indent] Удивительно, что когда ты решил связать свою жизнь с армией, все же осталось в твоем сердце место и для жены и для детей, которых ты, кстати, любил. Но и времени достаточно не уделял, что нельзя сказать о внуке. Вот кого-кого, так в нем вообще души не чаешь и всячески готов извернуться, чтобы он пошел по твоим стопам. Пойдет внук или нет, решите сами.
[indent] Что касается наших с тобой отношений. Папуль, прости, но ты гавнюк. Я столько тебя ждала и надеялась, что может в этот день рождения ты будешь задувать со мной свечи. Но каждый раз ты был где-то там и лишь спустя месяцы приезжал с горой игрушек. А мне это надо было? Мне нужен был отец рядом. Быть может поэтому я и пошла так же служить, вопреки слез и громких слов мамы, которая категорически была против моей затеи. Но твоя фраза: Да почему бы нет?, убила все ее надежды, а в меня вселила уверенность о правильном пути. Мы много с тобой стали проводить времени и постепенно я стала больше уходить в службу. Но уточню, что у нас более-менее хорошие отношения, хоть ты и мой начальник сейчас. Твой подчиненный отдел в КИСУ: отдел безопасности. Ты строгий и требовательный начальник, но и справедливый, что редкость в наше время.
[indent] В начале я сказала, что ты отец детей. Когда я была еще маленькой, у тебя случился роман на стороне. Вы тогда с мамой были в серьезной ссоре и почему ты сходил на сторону, не знаю. Но знаю, что итогом этой связи стала маленькая девочка. В ее жизни ты практически не появлялся, но всегда помогал финансово. Что самое интересное, мама знала об этой связи. Ты сам же рассказал об этом и...она простила. С трудом, со слезами и скандалами. Ты все выдержал стойко и вы оба решили не разрушать семью. Маму ты сразу предупредил, что коль так случилось, помогать будешь деньгами и это не обсуждается. Мама - мудрая женщина или нет, но приняла это с достоинством.
[indent] Только после ее смерти ты попытался сделать так, чтобы мы с сестрой были близки, но о чем ты говоришь, когда мы уже взрослые люди и такое родство нам не нужно? Ты все старался, чтобы она присутствовала на семейных праздниках, но мы никак не могли найти общий язык. Острые подколки накаляли атмосферу и праздник летел коту под хвост. Но это уже лирика. Разберемся в процессе.

дополнительная информация

Роль сюжетная. Будет много игры.

+2

5

БОЕЦ-МЕДИК

https://64.media.tumblr.com/79d3a2677ee876a606da6caaa044db90/tumblr_nklpsmIdPG1riimcbo5_400.gif
**natalie dormer

основная информация

[indent] После обращения в вампира ты как никто прочувствовала отношение людей. Благо, что мы живем во времена, когда на вилы уже не поднимут. Тебя отталкивали и словесно и физически, поднимали на смех, специально обливали водой из луж, если видели что ты идешь. Они почти сломали тебя, дорогая моя, особенно когда ты...почти убила своего возлюбленного, который как раз и обратил тебя. Ты не просила такой жизни. Ты не хотела всего этого. Просто он тогда уехал к родителям в другой город на несколько месяцев, а вернулся уже кровососом. Он боялся, что потеряет тебя и даже не попытался поговорить, при удобном для него случае...обратил. Тебе было очень плохо, словно душу вырывали раскаленными клещами. А он, урод, был рядом, поддерживал, говорил, что это временно, скоро все пройдет и будет легче. Кому легче? Ему? Конечно.
[indent] Спустя несколько месяцев мучений, ты узнала, чтобы закончить превращение и перестать быть от него зависимой, нужно выпить его кровушки. И нет, чтобы освободить свою любовь и быть рядом с полноценным вампиром, раз такую херню уже намутил, он отказался. Что же сделала ты? Подождала. Ждала немного и снова обратилась с просьбой. Снова отказ. Из раза в раз отказ. И согласился тогда, когда ты в неудачный для него момент, когда он спал, привязала его к кровати и стала медленно открывать шторы. Приятного мало, но тебе и этого было недостаточно. Обмотав руку и взяв серебряную ложку, положила ему на грудь. Реакция была не быстрой, но действенной. В тот день ты начала свою жизнь свободным вампиром.
[indent] У тебя было очень долгое привыкание к своей новой сущности, особенно сложно было с работой. Ты была врачом в военном госпитале до обращения, а после тебя выгнали чуть ли не с позором. Ты безумно любила свою работу и не могла смириться с положением дел. Где и как ты жила все это время, я не знаю.
[indent] Спустя десятилетия, когда ты освоилась и люди стали проще относиться к таким как ты, тебя порекомендовал моему отцу один ученый, с которым вы дружны / не очень. Мы потеряли одного своего меда в бою и срочно надо было найти замену. И отец в тебя поверил, после первого разговора. Он отлично понимал нюанс, где медик и вампир сложно сопоставимы, но дал себе и тебе шанс.
[indent] Ты не поладила сразу со всеми, но это была твоя возможность вернуться к любимому делу. Я так же как и все смотрела на тебя с подозрением. Несколько раз ходила к отцу и просила не выпускать тебя в полевые работы. Что тебе не место там, где могут быть лужи крови. Но кто я такая, чтобы спорить с руководством?
[indent] А ты молодец, на первом же задании спасла жизнь бойцу. Сама вытащила из аномалии, обезопасила себя и его и спасла его жизнь. И тогда, возвращаясь на базу, ты смотрела в окно, а все смотрели на тебя. Ты чувствовала взгляды, но не могла понять их. Презрение или благодарность?
[indent] С того самого дня ты одна из нас. При возвращении и передачи раненого врачам, мы с тобой еще долго разговаривали. Точнее быть я говорила, а ты слушала. Но услышала главные для себя слова: Спасибо и прости, что предвзято относилась. Я была не права. Теперь ты одна из нас. Никого и никогда не бойся. Ты не одна, мы вместе.
[indent] До сих пор ребята, когда подшучивают над тобой, делают это осторожно и смотрят с самой теплой улыбкой, ждут твою улыбку и только тогда начинают смеяться. А был момент, когда в боевом подразделении появились новенькие, их чуть в шкафчики не засунули, когда стали что-то говорить в твою сторону. И...ты почему-то до сих пор не соглашаешься с нами пойти в бар. Все так и продолжаешь сторониться. Но я верю, что сможем растопить окончательно твое сердце и показать, что ты такая же как и мы. Ты медик боевого подразделения, которое является стеной между аномальными тварями и людьми. Ты наш товарищ, а то и друг.

дополнительная информация

Пока писала, чуть не растрогалась и не пустила слезу. Хочется тяжелой жизни для сильной женщины. Будем выкарабкиваться вместе. А то у меня в планах сильная проблема и боюсь, что без тебя смогу умереть...
И давай найдем твоего бывшего и может он продолжит портить тебе жизнь идиотскими и тупыми попытками вернуть? Но ты уже другая. Не та девочка, которая боялась лишний раз выйти на улицу.

+3


Вы здесь » CDR - test » Поисковая служба » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно